Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
НовостиВладивосток2 сентября 2021 10:09

Из-за открытия фонтана в центре Владивостока перестанут останавливаться автобусы

Сегодня на городской площади запустят светомузыкальный сухой фонтан, из-за чего введи ряд ограничений
Автобусы не смогут остановиться у площади

Автобусы не смогут остановиться у площади

Фото: Администрация Владивостока

В четверг, 2 сентября, движение и остановка автобусов в центре Владивостока временно изменится из-за открытия светомузыкального фонтана и концерта. Городской общественный транспорт временно не будет останавливаться у центральной площади с 17 до 22 часов. Об этом сообщила администрация города.

Церемония начнется в 19:30 с концертной программы. В 20:30 состоится торжественное открытие и запуск фонтана, с 20:45 – светомузыкальное водное представление. На это время организаторы ожидают много зрителей, в связи с чем и решено ограничить движение автобусов.

Для гостей мероприятия выступят артисты Приморской сцены Мариинского театра и кавер-группы, а также «7Б». В конце организаторы устроят фейерверк.

Струи «сухого» фонтана будут менять интенсивность и траекторию воды под музыкальное и световое сопровождение.

«Совместно с ГИБДД принято решение о переносе на это время мест остановки общественного транспорта. Посадка и высадка пассажиров, направляющихся в сторону Океанского проспекта и далее по маршрутам, будет осуществляться рядом с аптекой № 33 (Океанский проспект, 12). Автобусы с площади Луговой, движущиеся в сторону Светланской и далее по маршрутам, будут останавливаться в районе магазина «Иль Де Ботэ» (Светланская, 37а), а транспорт, движущийся в обратном направлении - сторону площади Луговой – в районе дома № 44 по ул. Светланская», – сообщили в пресс-службе города.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14