Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+15°
Boom metrics
НовостиВладивосток11 сентября 2021 7:45

Град обрушился на Приморье

Жители одного из сел показали, что творится на улицах населенного пункта [видео]
Фото: Скриншот из видео.

Фото: Скриншот из видео.

Природа продолжает испытывать приморцев на прочность: то ливни и грозы, то смерч. Вот только града в субботний теплый день никто не ожидал. Подробнее – в материале «Комсомолки».

В «Инстаграме» появились поистине шокирующие кадры. В субботу, 11 сентября, в Камень-Рыболове выпал…град! Не снег, конечно, но явление тоже достаточно неприятное. Зрелище получилось необычное – зелень, буквально устланная льдом. К такому природному сюрпризу никто не был готов.

Помимо того, что по крышам нещадно барабанил град, в селе еще и отключили свет – видимо, это последствия непогоды. А потому жителям населенного пункта ничего не оставалось, как прильнуть к окнам и наслаждаться пейзажами.

Снимки быстро облетели социальные сети и вызвали неоднозначные эмоции, а кто-то и вовсе через «Инстаграм» поздравил земляков с первым снегом.

Помимо этого, приморцы сообщили и о том, что со стороны Уссурийска на поселок Раздольное надвигается черная внушительных размеров туча. Интересно, какой сюрприз матушка-природа приготовила жителям Надеждинского района?

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 914 975-14-14