
В Приморье авария случилась с микроавтобусом на лесной дороге острова Русский. Не справился с управлением водитель на гололеде: автомобиль провернул кульбит, сделав один оборот через крышу.
Видеозапись появилась в социальных сетях; на кадрах пятерым мужчинам приходится поднимать упавший микроавтобус.
- На лесной дороге не гоняйте, очень скользко на поворотах, - сказал автор ролика за кадром.
Отметим, что повезло не только водителю, который избежал травм, но и автомобилю - права сторона, на который упал микроавтобус, почти цела.
В комментариях приморцы разделились на неколько лагерей: кто-то похвалил помощь мужчин, которые не остались в стороне, кто-то гневно критиковал автомобиль: мол, с такими детскими колесиками даже картошку возить нужно с 60 километрами в час.
- Как игрушечную перевернули, - написал пользователь.
Видео: dps_vl
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03