Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
НовостиВладивосток2 января 2022 2:18

Приморец за 30 минут обчистил три микрокредитные организации

Нарушителя уже задержали и заключили под стражу
Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Фото: пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

В Приморье за сутки злоумышленник ограбил сразу три микрокредитные организации, находящиеся на одной улице. Сумму украсть удалось небольшую, но даже за нее парень теперь может получить реальный срок. Подробнее в материале «Комсомольская правда – Владивосток».

Все произошло в Находке. Работники трех организаций, расположенных в районе проспекта Мира обратились в дежурную часть с заявлениями о краже. По их словам, неизвестный мужчина открыто похитил у них деньги, применяя физическую силу. Общая сумма ущерба составила 22 тысячи рублей. Все три преступления произошли в один день в течение получаса.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место преступления и по горячим следам задержали нарушителя. Им оказался 34-летний житель села Екатериновка, что недалеко от Находки. Парень, кстати, ранее уже был судим.

Как сообщают «Комсомольской правде – Владивосток» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в отношении задержанного в следственном подразделении отдела МВД России по городу Находке были возбуждены уголовные дела, объединенные в одно производство, по признакам грабежа и грабежа, совершенного с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Фигуранта уголовного дела заключили под стражу.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.