
В Приморье в Арсеньеве пропал семилетний мальчик. Роман Богданов ушел из дома на Калининской 31 января, до сих пор родители не знают, где он. Об этом сообщили в организации "ПримПоиск".
Рост Романа 128 сантиметров, среднего телосложения, темноволос, пострижен коротко, глаза карие. Он был одет в темно-синюю куртку до пояса с мехом на капюшоне, темные болоневые штаны со светоотражающими полосками, шапку с лейблом Adidas. Мальчик вышел из дома с фиолетовой ледянкой.
На кадрах видно, как мальчик гуляет с другими детьми - ничего не предвещало беды. Однако мгновением позже Роман скрылся из виду.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении ребенка просим позвонить по телефонам: 8 (42361) 4-25-78 – МО МВД России «Арсеньевский» или 102 – полиция. 8 908 987 39 19, 8 914 721 22 32 – волонтёры. Почта волонтеров: primpoisk25@gmail.com.
Видео: primpoisk25
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook;
- Telegram.