Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+18°
Boom metrics
НовостиВладивосток
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 января 2022 3:20

В Приморье вооруженные налетчики напали на склад и избили сторожа

Преступники успели скрыться до приезда полицейских
Вооруженные преступники избили сторожа склада во Владивостоке

Вооруженные преступники избили сторожа склада во Владивостоке

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Оперативники проверяют информацию о дерзком нападении на склад с различным оборудованием в Первомайском районе Владивостока. Во время своего криминального рейда вооруженные преступники ворвались в помещение и избили сторожа.

По информации источника «Комсомольской правды – Владивосток», все произошло в ночное время на улице Воропаева, где располагаются складские помещения. В одно из них и наведались неизвестные бандиты.

Несколько преступников в масках ворвались в помещение и напали на сторожа, а один из нападавших держал в руках пистолет. Налетчики избили свою жертву и угрожали ему убийством.

Затем преступники стали осматривать склад, где хранится строительное оборудование. Вскоре одному из налетчиков кто-то позвонил, после чего они быстро ретировались, оставив избитого сторожа лежать на полу.

Пострадавший вызвал скорую и сообщил о нападении бизнесмену, арендующему складское помещение. Приехавшие медики оказали мужчине необходимую помощь, а полицейские начали проверку.

По одной из версий, нападение могло быть актом устрашения предпринимателя-арендатора от конкурентов по бизнесу, так как злоумышленники ничего не похитили.

Стражи порядка осмотрели место происшествия и приступили к поискам подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений сторожу склада.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.