
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
О подозрении на минирование рассказали жители Владивостока. По информации людей, на этот раз массовая эвакуация прошла не в учебных учреждениях, а в здании ТРК «Седанка Сити».
На почту администрации ТРК «Седанка Сити» пришло сообщение о минировании. Приморцы не могут зайти в здание и толпой стоят на улице.
Корреспондент «Комсомольской правды – Владивосток» позвонил в пресс-службу ФСБ Приморья. В ведомстве сообщили, что пока никакой информацией не владеют. Тогда редакция связалась с сотрудниками «Седанка Сити».
- Никаких комментариев мы не даем.
«Комсомольская правда – Владивосток» продолжит следить за развитием событий.
Напомним, что утром, 5 марта, рассказали о минировании самолета Boeing 777 рейса Владивосток-Москва. Тревожные сообщения также поступили и в гимназии №1 во Владивостоке.
На место выехала следственная оперативная группа с кинологом. Результаты будут после проверки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Во Владивостоке учеников гимназии №1 эвакуируют из-за угрозы минирования
В другие школы сообщения не поступали (подробнее)
Поступило сообщение о минировании самолета Boeing 777 рейса Владивосток-Москва
Экстренную посадку самолет не совершал. На борту 400 пассажиров (подробнее)
«Минирование» школ и мэрии в Хабаровске: объявлена тотальная эвакуация
Мэрию и все школы Хабаровска эвакуировали после сообщения о «минировании» (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook;
- Telegram.