Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics

Полиция Приморья просит у граждан помощи в поимке преступника

Преступление, совершенное мужчиной, зафиксировала камера видеонаблюдения [видео]
Фото: Алексей БУЛАТОВ.

Фото: Алексей БУЛАТОВ.

В Партизанске ищут подозреваемого в краже кабеля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Представитель интернет-провайдера обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный похитил медный кабель марки ТППэпЗБ –100х2, протяжённостью 110 метров, принадлежащий предприятию. Произошло это ночью в районе улицы Дунайская в Партизанске. щерб потерпевшая сторона оценила в сумму, превышающую 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска выехали на место происшествия, осмотрели остатки кабеля, опросили заявителя и очевидцев, изъяли записи камер видеонаблюдения, расположенные на территории компании по оказанию ритуальных услуг. Отдел дознания ОМВД России по городу Партизанску возбудил уголовное дело по признакам кражи, то есть тайного хищение чужого имущества.

Записи с камер наблюдения позволили составить примерный облик подозреваемого: мужчина, на вид 30-35 лет, рост 170-175см, худощавого телосложения. Был одет в камуфляжную куртку с капюшоном со вставками светоотражающей ленты в верхней части рукавов, верхней части груди и спины, тёмные брюки, обувь тёмного цвета, на голове – вязаная шапка тёмного цвета с бубоном.

Всем, кто опознал молодого человека и девушку, или располагает информацией об их местонахождении, персональных данных, полиция предлагает сообщить в дежурную часть ОМВД России по г. Партизанску по телефону 8 (42363) 6-31-81 или 02 (с мобильного – 102).

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Instagram;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- Facebook;

- Telegram.