
В субботу, 21 мая, в парке на 17-м километре в Артеме произошла трагедия - маленького мальчика после катания с горки увезли в больницу во Владивосток. Ребенку провели операцию и наложили швы.
Как рассказала «Комсомольской правде – Владивосток» Аида, мама мальчика, утром ее супруг гулял в парке с их детьми – двух и трех лет. Старший ребенок решил скатиться с желтой пластиковой горки, когда и получил серьезную травму.
– На ее спуске из-за частого катания появился бугорок с острыми выемками, за которые губой и зацепился наш сын. Он разорвал нижнюю губу и уголок рта. У него сильно пошла кровь, поэтому папа как мог оказал ему первую помощь, а затем мы отвезли его в больницу во Владивосток.
Врачи сделали малышу местную анестезию и наложили шесть швов. После этого ребенка отпустили на амбулаторное лечение, а его родители начали поиск очевидцев случившегося в парке в социальных сетях. Мама и папа малыша планируют обратиться в администрацию парка, чтобы им предоставили записи камер наблюдения, чтобы разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.
Всем, кто видел, как ребенок получил травму, просьба позвонить по телефону: 89247206422.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.