
На трассе в Приморье произошла серьезная авария. От удара один из авто улетел в кювет. Подробности в материале «Комсомольской правды-Владивосток».
Инцидент произошел на дороге между Фокино и Большим Камнем. Почти весь день там сегодня льет дождь, и, возможно, именно это и стало причиной аварии.
На дороге столкнулись два авто. Удар был такой силы, что один из них – Toyota Prius, вылетел с трассы в кювет. Второй автомобиль – Mitsubishi Libero, устоял на дороге, но получил серьезные повреждения. Своим ходом покинуть место аварии транспортным средствам вряд ли удастся. Универсал уже убрал с дороги эвакуатор.
Информация о пострадавших пока отсутствует.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.