
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Хорольском районе Приморья полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении и изготовлении наркотиков. Выйти на него удалось благодаря информации от жителей села.
Как сообщили в пресс-службе УМВД по ПК, стражи порядка выяснили, что 43-летний местный житель хранит в своем частном доме партию различных наркотиков. Когда к нему пришли с обыском, то информация подтвердилась.
У подозреваемого нашли синтетику, а также почти килограмм конопли. Запрещенные вещества отправили на экспертизу, а следователи завели уголовное дело. Теперь за хранение и изготовление крупной партии наркотиков мужчине грозит до десяти лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Житель Владивостока изготовил в лесу крупную партию наркотиков
Запрещенные вещества он планировал продавать [фото] (Подробнее...)
Полиция Приморья изъяла крупную партию наркотиков у местного жителя
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело (Подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.