
Фото: Юлия ПЕТРОВА. Перейти в Фотобанк КП
Ректор Тихоокеанского государственного университета, доктор медицинских наук, профессор Валентин Шуматов 2 июня стал членом-корреспондентом Российской Академии Наук по Дальневосточному отделению по специальности анестезиология и реаниматология. Об этом рассказали в пресс-службе ТГМУ.
Сотрудники вуза от лица преподавателей и студентов поздравили профессора, пожелали ему благополучия, больших свершений, крепкого здоровья и оптимизма.
– Этот факт свидетельствует не только о заслуженном признании научным сообществом ваших достижений, но и является достойной оценкой вашего вклада в развитие отечественной науки.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.