
Владивостокская таможня передала в реабилитационный центр 500 упаковок со средствами личной гигиены. Товар из Республики Корея нашли в одном из контейнеров в порту города. Его арестовали и завели дело об административном правонарушении.
«По решению районного суда города Владивостока предметы административного правонарушения были конфискованы в доход государства – сообщили в ведомстве.
Затем Федеральная таможенная служба передала конфискат в реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды». В 2022 году – это первая передача таких товаров в другие учреждения. В 2020-м таможня передала больше 20 тысяч медицинских масок правительству Приморья безвозмездно.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.