
По заказу администрации Владивостока подрядная организация ремонтирует надземные пешеходные переходы на остановках «Седанка» и «Академическая». Строительные работы должны завершиться в течение месяца.
Эти переходы вместе с другими нуждаются в срочном ремонте, поэтому их включили в перечень работ на текущий год. Подрядчики завершили обновление «надземников» в районе остановки «Моргородок», у школы №22, на Некрасовской, 74. А на «Фабрике Заря» смонтировали новое поликарбонатное покрытие на поврежденных участках, а также привели в порядок ступени.
Как рассказали в управлении дорог администрации приморской столицы, на остановках «Седанка» и «Академическая» до конца августа должны восстановить бетонные ступени и ограждение. Подрядчик делает все возможно, чтобы закончить ремонт раньше указанных в контракте сроков. Работы начались в минувшие выходные, их завершение запланировали к середине следующего месяца.
Специалисты также проверяют другие надземные переходы города, чтобы включить их в список для ремонта на следующий год. Уже известно, что перечень возглавят переходы на Баляева, остановках «13 километр» и «14 километр», в районе Некрасовской, 59.
На надземных пешеходных переходах на остановках «Гоголя», «Дом ветеранов», «Перевал», «Фирсова», а также на Луговой, 71б, и Новоивановоской, 3, провели ремонт. Одновременно с этим состоялся и первый этап обновления перехода к школе №22.
Напомним, что подрядной организацией по ремонту переходов на «Академической» и «Седанке» стала компания «Союз».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.