Boom metrics

В Приморье задержали женщину, объявленную в федеральный розыск

Что она сделала со своим 15-летним сыном? В материале «Комсомольской правды-Владивосток
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН.

В Приморье задержали женщину, которую до этого объявили в федеральный розыск. На данный момент 54-летнюю жительницу края заключили под стражу. Подробности в материале «Комсомольской правды-Владивосток».

Задержали нарушительницу в селе Лазо, что в Дальнереченском районе. 53-летняя местная жительница, как оказалось, уклонялась от выплаты алиментов. Суд обязал ее выплачивать деньги на содержание 15-летнего сына, родительских прав мать, соответственно, была лишена. Денег от женщины, конечно же, ни разу не поступало, сама она пропала в неизвестном направлении, и тогда полиция объявила ее в федеральный розыск по подозрению в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно. Задолженность по алиментам составила более 80 тысяч рублей.

Получив информацию о предполагаемом местонахождении женщины, сотрудники полиции задержали ее по указанной локации и доставили в отдел. В настоящее время в отношении правонарушительницы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:

- Telegram;

- Zen;

- ВКонтакте;

- Одноклассники;

- ЯRUS.