Boom metrics
НовостиВладивосток13 августа 2022 2:17

На трассе Большой Камень – Фокино загорелся вылетевший в кювет автомобиль

На место жесткого ДТП приехали пожарные [видео]
С проезжей части вылетели две машины.

С проезжей части вылетели две машины.

Фото: Александр ХИТРОВ. Перейти в Фотобанк КП

Жесткая авария произошла на одной из трасс в Приморье. О пострадавших пока ничего неизвестно. На место ДТП выехали пожарные.

Информация об аварии появилась в социальных сетях. Как рассказывают очевидцы, случилось все на трассе Большой Камень – Фокино. Один из автомобилей серьезно пострадал: он не только вылетел с проезжей части в кювет и перевернулся, но и начал дымиться. Приморцы сообщают, что он загорелся. На кадрах ролика можно увидеть пожарную машину.

Второй автомобиль также вылетел в кювет, но ему повезло чуть больше: судя по фотографии повредилась дверь. Есть ли пострадавшие и что стало причиной аварии, пока неизвестно. «Комсомольская правда – Владивосток» выясняет подробности произошедшего.

Напомним, что в столице Приморья произошло массовое ДТП с участием грузовика. Большегруз зацепил три автомобиля, к счастью, из-за аварии никто не пострадал.

На трассе Большой Камень – Фокино загорелся вылетевший в кювет автомобиль

Видео: telegram.com/fokinonews

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Массовое ДТП спровоцировал грузовик во Владивостоке

В аварии пострадали три автомобиля и столб (подробнее...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.