Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics
НовостиВладивосток
Эксклюзив kp.rukp.ru
25 ноября 2022 6:50

В Приморье водителя крана придавило спецтехникой

Следком завел по факту ЧП уголовное дело
Мужчина сам что-то сделал неправильно, но это только предстоит выяснить специалистам.

Мужчина сам что-то сделал неправильно, но это только предстоит выяснить специалистам.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

В Ханкайском районе заведено уголовное дело по факту смерти гражданина при выполнении работ. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Трагедия случилась 22 ноября 2022 года. Водитель крана выполнял работы на территории строительной площадки животноводческого комплекса, расположенного недалеко от села Алексеевка Ханкайского района. В какой-то момент габаритный автомобиль накренился и упал, придавив рулевого спецтехники. По предварительной информации, мужчина сам что-то сделал неправильно, но это только предстоит выяснить специалистам.

Пострадавшего доставили в срочном порядке в больницу, но от полученных тяжких телесных повреждений он погиб в медицинском учреждении. Мужчине было 46 лет. Об этом сообщили в Следкоме.

– В рамках уголовного дела проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщили в ведомстве.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Как быстро и легко обмениваться новогодними подарками? Рассказываем о шести способах

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.