Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
НовостиВладивосток20 января 2023 8:22

Приводим квартиру в порядок – вместе с проверенными инструментами из «Галамарта»

Фото: Предоставлено «КП – Владивосток»

После долгих праздников, шумных вечеринок и суеты хочется просто немного побыть в тишине и уюте – с самыми близкими. Но если у вас после длинных выходных словно Мамай по квартире прошелся, то сначала стоит привести любимый уголок в приличный вид: может, в процессе вы увлечетесь и даже решите сделать небольшой косметический ремонт! В любом случае все нужное вы найдете в ближайшем «Галамарте».

Сергей Харитонов.

Сергей Харитонов.

Фото: Предоставлено «КП – Владивосток»

С 21 по 31 января здесь действует акция «-30% на авто- и электроинструмент». Обнаружили, что стул шатается или дверца шкафа вот-вот отвалится – пригодится аккумуляторная дрель-шуруповерт «ЕРМАК». Если нужно раскроить фанеру, гипсокартон, ДСП – то к вашим услугам шустрый электролобзик, а для удаления ржавчины или обработки дерева – шлифовальная машина. Продукция «ЕРМАК» давно и прочно заняла свое место на полке у легендарного бойца MMA Сергея Харитонова; его вердикт – отличное соотношение между ценой и качеством!

Вам помогут с выбором.

Вам помогут с выбором.

Фото: Предоставлено «КП – Владивосток»

По акции можно приобрести аксессуары и для своего авто: баллонные и трещоточные ключи, съемники или уже готовые наборы профессиональных инструментов «ЕРМАК» или «РОКОТ». Изделия изготовлены из хромованадиевой и инструментальной стали, а сами наборы находятся в удобных надежных кейсах, чтобы все всегда было под рукой. Кстати, такой готовый комплект – практически универсальный подарок для отца, мужа, брата или дедушки: всегда пригодится.

Реклама, ООО «Галастор», LjN8KPFXL

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.