Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics

Снесли железную дверь, напугали жильцов: в Артеме иностранцы накинулись на соседа

Массовый конфликт в общежитии в Артеме попал на видео [видео]
Произошло все в здании на Кирова, 150.

Произошло все в здании на Кирова, 150.

Фото: принтскрин видео.

Настоящее побоище произошло в одном из общежитий в Приморье. По словам очевидцев, около 15-20 человек вынесли дверь одному из жильцов и устроили с ним разборки, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Ролик конфликта попал в социальные сети. На кадрах видно, как толпа людей стоит около двери и громко ругается. Однако понять, что именно кричат мужчины, нельзя, так как разговаривают они не на русском языке.

– Пришли выяснять отношения с хозяином квартиры. На требования успокоиться и разойтись загоняют всех по квартирам, отбирают телефоны у тех, кто снимает. Крики, ругань. Не реагируют на жильцов вообще, – комментируют очевидцы.

По словам приморцев, они дозвонились до полиции по номеру 112, но через сколько приехали специалисты, неизвестно. Также остается загадкой, что стало причиной конфликта. Корреспондент «Комсомолки» обратился в пресс-службу УМВД, чтобы узнать подробности.

– Искренне жаль местных жителей. Снимали там с женой как-то гостинку году в 2017-м или 2018-м. То еще испытание, надолго нас не хватило, – делятся впечатлениями приморцы.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.