Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+14°
Boom metrics

Горячая вода затопила дорогу и тротуары в районе площади Луговой во Владивостоке

Клубы пара затруднили движение автомобилей, образовалась пробка [видео] [фото]
Густые клубы пара окутали участок. ФОТО: newsvlru

Густые клубы пара окутали участок. ФОТО: newsvlru

Во Владивостоке затопило горячей водой площадь Луговую, сообщает портал VL.ru. Скорее всего, на участке прорвало теплотрассу – кипяток вылился на дорогу и тротуары. Площадь утопает в клубах пара, в связи с чем проезд по дороге оказался затруднителен, образовался затор.

На данный момент спуск с виадука оказался заблокирован, прохожие пытаются выйти из положения с помощью сподручных средств – досок и камней, но все равно вынуждены искать пути для обхода.

Густые клубы пара окутали участок. В связи с недостаточной видимостью водители вынуждены двигаться медленно, чтобы избежать столкновений. Согласно сервису 2ГИС, пробка образовалась от Гайдамакского сквера и тянется по улице Ивановской до кольца на Луговой. Также бордовым цветом закрашена дорога от Сквера Хо Ши Мина по Спортивной до площади.

Редакция «КП – Владивосток» обратилась за комментарием во ВПЭС. В компании сообщили, что уже приступили к устранению порыва.

Водители вынуждены двигаться медленно, чтобы избежать столкновений. ФОТО: 2ГИС

Водители вынуждены двигаться медленно, чтобы избежать столкновений. ФОТО: 2ГИС

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.