
Серьезная авария произошла во Владивостоке минувшей ночью пятницы, 14 апреля. Об этом стало известно из местных социальных сетей. Очевидцем происходящего стала девушка, которая сняла последствия ДТП на видео. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Все случилось в центре города, в районе улицы Алеутской. Автомобиль марки Toyota Chaser на полном ходу влетел в другого участника движения, марка машины неизвестна. Удар был такой силы, что последний завалился на бок. Информация о пострадавших отсутствует, при этом, как сообщают очевидцы, машина-виновник получила незначительные кузовные повреждения. На место сразу же прибыла бригада медиков.
Девушка, которая стала почти очевидцем столкновения, рассказала, что, находясь дома, услышала звук удара. Ему предшествовал визг тормозов. Последствия аварии она сняла на видео.
Между тем в социальных сетях пишут, что авария могла произойти и по вине водителя пострадавшего авто. Рулевой якобы начал поворачивать налево с крайней правой полосы, а водитель Toyota Chaser, хоть и ехавший с превышением, все равно двигался по своей полосе, но не успел вовремя отреагировать на маневр другого участника движения.
Теперь разбираться во всех обстоятельствах случившегося предстоит сотрудникам полиции.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.