
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Минувшей ночью во Владивостоке произошло ДТП: в районе улицы Аквамариновая автомобиль съехал с обрыва и застрял между скалами. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Об аварии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморью. По словам представителей ведомства, о случившемся им сообщили в 1:54, и через восемь минут они уже были на месте. В салоне автомобиля был только один человек – водитель, который пострадал из-за ДТП.
Сначала с помощью веревок специалисты спустились к автомобилю, чтобы оценить обстановку, после чего решили привлечь сотрудников Владивостокской городской поисково-спасательной службы. Совместными усилиями из машины вытащили и подняли на мягких носилках пострадавшего мужчину, после чего передали его врачам скорой помощи.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.