Кадры появились в социальных сетях.
Фото: принтскрин видео.
В пятницу, 19 мая, некоторых жителей Владивостока ждал неприятный сюрприз. В районе Зеленого угла задымился автобус. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Кадрами произошедшего очевидцы поделились в социальных сетях. По словам жителей, прямо на остановке задымился маршрутный автобус. Из-за густой пелены практически ничего не видно.
Номер автобуса не сообщается, также неизвестно, были ли в этот момент пассажиры внутри салона. Из-за чего задымился транспорт – также остается загадкой, возможно, произошла какая-то поломка.
Видео стало поводом для шуток. Некоторые приморцы написали, что кто-то решил пожарить шашлыки прямо на остановке, другие – что это все дело любителей вейпов.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.