
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Уголовное дело об убийстве расследуют в Приморском крае. В Находке ссора между сожителями закончилась поножовщиной. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления следственного комитета России по Приморскому краю. Подробности в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Все случилось в доме по улице Гоголевская 12 июня. Между женщиной и ее сожителем возникла ссора на фоне бытовых разногласий. Когда аргументы кончились, обвиняемая схватилась за первое, что попалось под руку. Орудием обороны стал нож.
Фигурантка нанесла им удар в спину своему возлюбленному. От полученных травм пострадавший скончался на месте потасовки.
Прибывшие в квартиру следователи СК провели обыск в жилище. Подозреваемую в убийстве заключили под стражу, и сейчас в отношении нее избирается мера пресечения. 44-летнюю женщину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.