Boom metrics

Во Владивостоке вандалы разгромили несколько павильонов автобусных остановокфото

Пока личности хулиганов установить не удалось
Повсюду валяются осколки.

Повсюду валяются осколки.

Фото: УМВД России по Приморскому краю.

Полиция Владивостока проводит проверку по факту повреждения городского имущества. Речь идет о павильонах автобусных остановок в Первомайском районе – неизвестные разгромили несколько из них. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу, подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Информация о случившемся появилась в сети. На фото – разбитые автобусные остановки, повсюду валяются осколки. Сотрудники правоохранительных органов уже побывали на месте происшествия и провели все необходимые мероприятия – изъяли записи с камер видеонаблюдения. Теперь предстоит выяснить, кто и для чего разгромил павильоны, опросить возможных очевидцев и уточнить все обстоятельства произошедшего.

Вандалы разгромили автобусные остановки.

Вандалы разгромили автобусные остановки.

Фото: УМВД России по Приморскому краю.

Всех, кто может владеть хоть какой-либо информацией о данном происшествии, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции Первомайского района УМВД России по городу Владивостоку.

ОБНОВЛЕНИЕ НА 12:36

По подсчетам администрации, ущерб, нанесенный вандалами, составил 345 тысяч рублей.

«Сроки восстановления пока неизвестны. Сначала органам необходимо отработать и зафиксировать все следственные действия. Далее пути два – либо мэрия за счет бюджета будет включать эту работу в план, либо, если найдут хулиганов, восстановление будет проводиться за их счет», – рассказали в мэрии.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.