
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Петропавловске-Камчатском водитель электросамоката совершил наезд на женщину 36 лет и ее четырехлетнего ребенка, которые двигались в попутном ему направлении. Происшествие случилось на стадионе «Спартак» после обеда 20 июля, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на краевое управление ГИБДД.
В результате ДТП ребенок получил травму, врачи рекомендовали ему лечение по месту жительства. А вот виновник ДТП даже не остановился помочь, а сбежал после столкновения в неизвестном направлении. Сейчас камчатская полиция разыскивает его, чтобы установить все обстоятельства происшествия.
Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала», как авария в микрорайоне «Снеговая Падь» во Владивостоке едва не закончилась трагедией: девочку сбил Nissan Note, выезжающий со двора. Пострадавшая, которая хотела прокатиться на самокате, получила травмы ноги и руки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Прямо на «зебре»: в центре Владивостока сбили юношу на электросамокате
Полиция устанавливает обстоятельства шокирующей аварии (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.