
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Уссурийске мошенник, притворившись женщиной, обманул 51-летнего мужчину на 10,5 тысяч рублей. Тот сообщил о произошедшем полиции. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Мужчина рассказал, что все началось с невинного знакомства в интернете с девушкой. Та, в свою очередь, предложила ему услуги интимного характера, но только по предоплате. Приморец перевел ей 7 тысяч рублей, не заподозрив обмана. После этого ему выслали адрес, где его будут ждать. Но, когда мужчина приехал, «жрица любви» попросила перевести еще 3,5 тысячи рублей. На встречу никто так и не пришел.
По факту мошенничества уже завели уголовное дело. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что под маской молодой девушки скрывался ранее судимый 35-летний мужчина. Он признался в произошедшем и рассказал, что обманывал так нескольких мужчин.
Расследование дела продолжается.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.