
Лето – прекрасная пора не только для отдыха на природе, путешествий, но и для городских развлечений. 26 и 27 августа во Владивостоке стартует Kawaii Fest (6+) – косплей-фестиваль. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Гости мероприятия увидят своих любимых героев фильмов, комиксов, компьютерных игр и даже мифов, смогут пообщаться с ними и сделать памятные фотографии. На площадке также организуют косплей-кухню – место, в котором повара владивостокских ресторанов приготовят блюда в стиле аниме и манги.
Кроме экзотических персонажей на фестивале гостей ждут различные квесты, крафт-маркет, бои на мечах и многое другое.

Кстати, хедлайнерами мероприятия станут Narga и Aoki – дуэт из Санкт-Петербурга, лауреаты и призеры многих косплей-конкурсов, в том числе Blizzcon 2018.
Фестиваль состоится во Владивостоке 26 и 27 августа в театре Андеграунд на Гоголя, 39а.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.