Boom metrics
НовостиПроисшествия5 октября 2023 10:37

«Жильцы могут быть внутри»: во Владивостоке полыхает сразу две квартиры

Во Владивостоке очевидцы сообщили о страшном пожаре сразу в двух квартирах
Все началось с балкона на 3 этаже.

Все началось с балкона на 3 этаже.

Фото: принтскрин видео..

Во Владивостоке очевидцы поделились в социальных сетях видео страшного пожара, который, по их словам, охватывает уже две квартиры. На месте уже работают пожарные. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Огонь заметили прохожие в районе улицы 50 лет ВЛКСМ, рядом с остановкой «Фрегат». Полыхнул балкон на 3 этаже, люди сразу же позвонили в экстренные службы. Те, в свою очередь, оперативно отреагировали на вызов и приехали уже через 10 минут. При этом автор видео заметила, что в квартире горит свет и, возможно, жильцы находятся внутри.

Видео: Svodka25.

Во Владивостоке очевидцы сообщили о страшном пожаре сразу в двух квартирах

Пожар быстро распространился и на соседние квартиры. О пострадавших и нанесенном ущербе информации пока нет. Также неизвестна причина возникновения возгорания.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что во Владивостоке 5 октября над городом в небо поднялось огромное черное облако. В районе улицы Зои Космодемьянской случился пожар.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.