
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В субботу, 21 октября, состоится последняя выставка-раздача животных в парках и скверах. Мероприятие приурочено к празднованию работы проекта «Животные города_В», которому в октябре этого года исполняется год. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Как рассказали организаторы мероприятия, выставка начнется в 11:00 и продлится до 18:00 в парке Минного города на Адмирала Юмашева, 8б.
«Самое время ближе познакомиться с животными, а при желании и обрести себе нового четвероногого друга».
Если по каким-либо причинам нет возможности приютить кошку или собаку, можно помочь волонтерам: принести корм для животных, пеленки, наполнитель для лотков и игрушки.
Животных отдают по договору об ответственности содержании с возможностью отслеживания их дальнейшей судьбой. Чтобы завести питомца, необходимо взять на выставку-раздачу паспорт.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.