Boom metrics
НовостиЧто происходит20 декабря 2023 23:56

Машину разорвало на куски: молодой лихач погиб из-за скользкой дороги в Приморьевидео

В Приморье из-за скользкой дороги и превышения скорости погиб 21-летний водитель
О случившемся рассказали очевидцы. Фото: vlad__ork

О случившемся рассказали очевидцы. Фото: vlad__ork

В Приморье минувшей ночью в аварии погиб 21-летний парень. Как сообщают очевидцы, он ехал за рулем автомобиля Honda Inspire с явным превышением скорости. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Как поделились приморцы в социальных сетях, автомобиль буквально летел по трассе. В какой-то момент его занесло на обледенелой дороге. Водитель не смог справиться с управлением. Судя по всему, машина врезалась в дерево, ее буквально разорвало на куски и разбросало детали по территории.

В Приморье из-за скользкой дороги и превышения скорости погиб 21-летний водитель

Видео: vlad__ork

Напомним, ранее мы писали о смертельной аварии, которая произошла в Дальнереченске. Ранее лишенная водительских прав жительница города села за руль в пьяном состоянии. На ж/д переезде она, управляя Toyota Prius, не увидела опущенный шлагбаум и влетела в него. Злостная нарушительница ПДД задержана. Ее заключили в СИЗО на два месяца.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.