
Фото: УМВД России по Приморскому краю.
В УМВД России по Приморью озвучили новые подробности истории о смертельной аварии, которая произошла в Находке. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Как рассказали в ведомстве, сейчас водителя, по вине которого восьмилетняя девочка осталась без родителей, задержали. Он находится в больнице, где его охраняют полицейские. Что касается ребенка, то в минздраве корреспонденту «Комсомолки» ответили, что решается вопрос о транспортировки школьницы во владивостокскую клиническую больницу № 2, так как ее состояние стабильно тяжелое.
Напомним, что авария, унесшая жизни двух человек, произошла в Находке 28 января. Водитель Toyota Mark II не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, снеся на своем пути иномарку. Выжили в аварии только девочка, которая сперва даже не поняла, что произошло, со слезами на глазах просила родителей открыть глаза, и водитель, который уже дал показания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
До последнего звала маму и папу: в Приморье врачи борются за жизнь девочки, потерявшей родителей в ДТП
В Находке врачи борются за жизнь девочки, потерявшей родителей в ДТП с Mark II (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.