
Фото: Вадим ПОПОВ. Перейти в Фотобанк КП
Главная ледовая площадка для катания на коньках в столице Приморья снова открылась. Каток на стадионе «Авангард» заработал после перерыва в прежнем режиме. При этом покататься можно абсолютно бесплатно.
Прокат каньков, как и сам каток на стадионе не работали с 29 января. Связано это было с подготовкой площадки и проведению соревновнований по ледовому спидвею. Кстати, уникальный вид соревнований вернулся в дальневосточную столицу спустя 42 года. О зрелищных гонках «КП-Владивосток» рассказывала в отдельном материале.
По сообщению пресс-службы городской администрации, теперь каток работает в прежнем режиме, ежедневно с 10:00 до 21:00, кроме понедельника – санитарный день. Взять конки в бесплатном прокате можно в выходные с 14:00 до 19:00. Кстати, в субботу и воскресенье в дальневосточной столице обещают теплую погоду, самое время для прогулок и катания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЖЕ
Спустя 42 года: на стадионе «Авангард» прошли зрелищные соревнования по ледовому спидвею
Во Владивостоке состязания по ледовому спидвею завершились победой домашней команды (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.