
Фото: Андрей АБРАМОВ. Перейти в Фотобанк КП
Пользователи соцсетей сообщили, что с Русского моста во Владивостоке упал человек. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, подробности сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
По словам очевидцев, на мосту заметили открытый автомобиль Lexus, водителя рядом не обнаружили. Само авто припарковано подозрительно близко к краю моста – человек мог упасть с высоты. Пользователи соцсетей предположили, что рулевому стало плохо, и он не удержался на ногах, когда вышел подышать воздухом.
В пресс-службе ФКУ ДСД «Дальний Восток» корреспонденту «КП» пояснили, что уже разбираются в ситуации. Больше никакой официальной информации о предполагаемом падении не поступало. Ответ от полиции на запрос к моменту публикации заметки получить не удалось.
Ранее «КП» писала о женщине, которая упала с заброшенного здания.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.