
Фото: Мария ЛЕНЦ.
Жители Находки пожаловались на уличные мусорные контейнеры, которые установлены около автобусной остановки на Комсомольской, 2. Груды фантиков и другие малоприятные вещи можно лицезреть на асфальте, подробности сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Очевидцы недоумевают: зачем же стоят урны, если они не выполняют свою функцию? Пользователи соцсетей и посочувствовали людям, и посмеялись одновременно: все же не каждый раз удается увидеть филигранно убранное дно. Кто испортил мусорки, остается загадкой, но их не меняли уже некоторое время, уточнили люди в комментариях.
Почему дворники до сих пор не пожаловались на неудобства – непонятно. Однако жители жалуются не только на это. Например, некоторые обратили внимание на почти отсутствующую брусчатку на той же улице.

Ранее «КП» писала о переработке мусора в дальневосточной столице.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.