Boom metrics

Праздничные выходные порадуют приморцев теплой погодой

В Приморье на выходных начнется потепление
Во Владивостоке будет -10…-13 °С

Во Владивостоке будет -10…-13 °С

Фото: Михаил ФРОЛОВ.

Согласно данным Примгидромета, 23 февраля минимальная температура воздуха по краю составит 17…-25°С, а днем она прогреется до -1…-10°С, подробности сообщает «Комсомольска правда – Владивосток».

Во Владивостоке будет -10…-13°С. Максимальная температура в пятницу будет -4…-7°С. В субботу в крае начнется потепление, столбики термометра покажут +3°С. В дальневосточной столице температурный фон будет держаться примерно на этом же уровне.

А вот воскресенье выдастся самым теплым из всех: ни в одном муниципалитете температура воздуха не опустится ниже -10 градусов Цельсия в утреннее время, а днем температура будет не менее нуля градусов.

Напомним, что за последнюю неделю успел выпасть снег: дороги заледенели, однако теперь лед растает, ДТП должно стать меньше.

Ранее «КП» писала, что в марте установится по-настоящему теплая погода.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.