
В Приморье завершились зимние международные спортивные игры «Дети Приморья», которые проходили с 18 по 23 февраля. Однако, как рассказал губернатор края Олег Кожемяко, они вернутся летом следующего года. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
«Будем делать все возможное, чтобы такие игры были продолжены. Может быть, этапы будут проходить и в Китае, в КНДР, может быть и в других регионах. Очень важно делать так, чтобы ребята были сильные, крепкие, чтобы они дружили, знали, как живут соседи, и продолжали дальше развивать наш спорт. Поэтому в 2025 году у нас пройдут уже летние игры "Дети Приморья"».
Напомним, ранее «Комсомолка» писала о том, что Владивосток по количеству золотых медалей занял на состязаниях второе место, первое же досталось команде из провинции Цзилинь (КНР).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Владивосток занял второе место по итогам спортивных игр «Дети Приморья»
Дальневосточная столица по итогам игр «Дети Приморья» завоевала 16 медалей (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить публикуемые истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.