
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Находке на проспекте Мира, 14, из окна с третьего этажа многоквартирного дома выпал 3-летний ребенок. Инцидент произошел 15 мая примерно в шесть вечера. Малыша увезли в больницу для оказания медицинской помощи, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
Прокуратура Приморского края проводит проверку по факту произошедшего. Сотрудники ведомства оценят условия проживания и воспитания пострадавшего малыша. Они также проведут проверку органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Ход и результаты доследственной проверки по факту случившегося поставлены на контроль.
Накануне в Приморье 14-летняя школьница выпала из окна 12 этажа, скончавшись до приезда бригады скорой помощи. Похожий инцидент произошел ранее и на Камчатке, где из окна 4 этажа также выпала девушка. Будучи запертой в квартире одна, 14-летняя школьница решила спуститься по канату, но сорвалась. Девушка получила многочисленные травмы и переломы и находится под присмотром врачей.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.