
Автобусный маршрут от центральной площади до Приморского океанариума могут запустить во Владивостоке. Это следует из корректировок муниципального бюджета, рассмотренных сегодня, 19 июня, городской думой, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».
До конца 2024 года на новый маршрут выделят до 19 миллионов рублей. Реконструируют и трамвайные сети маршрута № 6.
Как уже писала «Комсомолка», подтвердились догадки о покупке нового судна на воздушной подушке на маршруты до Попова и Рейнеке. Как уточнили в мэрии, в этом году на эти цели выделят минимум 7 миллионов рублей – эта сумма будет направлена в качестве аванса для изготовления транспортного средства. Зимой на острова также ходит судно «Влад-Регул» по муниципальному контракту.
В 2024 году план по доходам увеличен на сумму 148,65 миллиона рублей за счет увеличения налоговых и неналоговых доходов.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.