
Минувшей ночью, 30 июня, во Владивостоке произошла массовая драка. Очевидцы потасовки сняли все происходящее на видео, полиция уже проводит проверку, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
По предварительной информации, четверо иностранцев поссорились с жителями Владивостока. О причинах возникшего конфликта пока неизвестно, как и о том, есть ли пострадавшие.
На кадрах ролика, который появился в социальных сетях, видно толпу. Некоторые люди бегают по дороге в попытке догнать друг друга, а затем все перерастает в драку. Слышны звуки сирен, в конфликт также вмешалась девушка, которая, возможно, пыталась успокоить своего знакомого.
«Там бутылками кидаются? Что происходит?» – спрашивают обеспокоенные очевидцы, не рискуя вмешиваться.
Видео: svodka25.
Как поделились в пресс-службе УМВД России по Приморью, полиция начала проверку, сотрудники ведомства ищут участников конфликта и выясняют все детали произошедшего:
«По итогам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.