
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Хорольского округа обратилась в полицию с просьбой найти человека, ограбившего ее магазин. Неизвестный зашел в помещение, убедился, что продавец занят другим покупателем, и похитил выручку из кассы, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
Подозреваемого нашли быстро благодаря камерам видеонаблюдения. Выяснилось, что на преступление пошел 43-летний ранее судимый безработный житель Артема. Он украл из магазина 38 тысяч рублей.

Фото: УМВД России по Приморскому краю.
Часть денежных средств он потратил, оставшиеся деньги у него изъяли полицейские. Заведено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемого отправили в СИЗО. Расследование продолжается.
Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, как в приморском поселке Дунай грабители не нашли в киоске наличку и украли колбасу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Налетчики, ограбившие продуктовый магазин в Приморье, заключены под стражу
Сотрудникам торговой точки они угрожали игрушечным пистолетом (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.