Boom metrics
НовостиОбщество15 августа 2024 7:16

Долго простоит? Новый арт-объект установили на набережной во Владивостоке

Во Владивостоке на набережной имени Арсеньева установили пианино
Мнения людей о новом арт-объекте разделились.

Мнения людей о новом арт-объекте разделились.

Фото: Дирекция общественных пространств Владивостока.

Пианино на острове Русский – одна из любимы локаций для жителей и туристов Владивостока, где можно сделать интересные фотографии. Идею подхватила дирекция общественных пространств, которая установила клавишный инструмент на набережной имени Арсеньева в районе Вторая Речка.

Пианино передал университет прокуратуры, в учреждении прошел капитальный ремонт, и инструмент больше не вписывался в интерьер обновленного помещения:

«Мы за бережливость, поэтому решили поставить его в одном из общественных пространств. Наша идея заключается в том, чтобы превратить устаревший музыкальный инструмент в декорацию для оригинальных фотографий и наполнить особым колоритом общественное пространство».

Мнения владивостокцев разделились: одни одобрили, другие задумку не поддержали, а третьи и вовсе опасаются, что инструмент на набережной постигнет та же участь, что и пианино на острове Русский, которое бесконечно разрушают неизвестные вандалы.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.