
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Иностранный специалист выполнял поездку по маршруту Владивосток – Вольно-Надеждинское в районе двух часов ночи. По дороге таксист уснул, врезался в грузовик с прицепом и получил серьезные травмы, пассажир также пострадал, пишет «Комсомольская правда – Владивосток».
По словам очевидца, рулевой уже клевал носом во время поездки, однако пассажир решил, что тот продержится до конца поездки. Однако недалеко от поселка Новый иностранец врезался в фуру на полном ходу и получил сотрясение мозга, многочисленные ушибы.
У пассажира перелом ребра и сотрясение мозга. На место происшествия приехали карета скорой помощи и полицейские. Специалисты выяснили, что у виновника аварии не было российских документов, водительские права также получены на родине. Кроме того, люди отметили, что для понимания ситуации мужчине потребовалась помощь переводчика.
Полицейские проводят проверку по факту инцидента.
Кадры с места происшествия опубликованы в нашем Telegram.
Ранее «КП» писала об аварии с двумя фурами.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.