Boom metrics
НовостиПроисшествия15 сентября 2024 0:01

Не заметил потери: в Приморье женщина выпрыгнула из такси

В Приморье женщина выпрыгнула из такси в момент аварии
От помощи врачей женщина отказалась.

От помощи врачей женщина отказалась.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

На трассе Владивосток – Артем 14 сентября женщина выпрыгнула на ходу из такси. Все из-за того, что водитель начал заваливаться, и машина начала ехать в сторону лееров. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Как рассказала сама женщина, в какой-то момент таксист начал заваливаться в сторону. На слова и тревожные предупреждения о надвигающейся аварии он не реагировал. Тогда, быстро обдумав ситуацию, пассажирка раскрыла двери и на ходу выпрыгнула из автомобиля. Она перевернулась на асфальте, потеряла ботинок и чуть не оказалась под другой машиной, но обошлось (видео можно найти в нашем telegram-канале). Такси же сначала врезалось в леера, а затем выровнялось и продолжило движение по трассе. Кажется, водитель даже не заметил, что что-то произошло. Женщине пришлось позвонить ему, чтобы он остановился.

В Приморье женщина выпрыгнула из такси в момент аварии

Когда они догнали машину, то единственное, о чем спросил таксист, было: «В меня что, врезались?». Момент удара об леера он не помнил.

Напомним, ранее «Комсомолка» писала о том, что во Владивостоке произошла массовая авария с участием двух большегрузов.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.