
В Госавтоинспекции Приморья подвели итоги профилактического рейда «Грузовик». Инспекторы проверили 243 транспортных средства, и результаты их очень удивили – почти в половине случаев они нашли нарушения. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на Госавтоинспекцию Приморья.
Самыми распространенными нарушениями стали управление транспортным средством без технического осмотра, без тахографа, а также отсутствие у водителя полиса ОСАГО.
По итогам рейда 97 водителей и четырех должностных лиц привлекли к административной ответственности.
Ранее «КП» писала, что в Приморье половина остановленных в ходе рейда мотоциклистов получили штрафы.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.