Boom metrics
НовостиПроисшествия30 октября 2024 23:28

Слишком поздно заметили: пожар унес жизни двух человек в Артеме

В Приморье в пожаре в частном доме погибли два человека
Тематическое фото

Тематическое фото

Фото: Виктор ДРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Пожар в приморском Артеме привел к трагедии. Во время тушения частного дома спасатели обнаружили в нем тела двух погибших мужчин, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

К сожалению, очевидцы слишком поздно обнаружили возгорание и сообщили о нем в дежурную часть. Когда пожарные прибыли на место, дом был уже полностью охвачен огнем, в строении обрушились стены и крыша.

Во время тушения и разбора завалов спасатели нашли в руинах дома обгоревшие тела двоих мужчин. Позднее обнаружение пожара не оставило им шансов на спасение. Личности погибших устанавливаются.

Сейчас пожарные дознаватели пытаются выяснить причину пожара и все обстоятельства произошедшей трагедии.

Напомним, вчера, 30 октября, мощный пожар произошел в камчатском селе Сосновка. Огонь охватил здесь 450 квадратных метров крыши многоквартирного жилого дома. Из дома эвакуировали 71 человека, в том числе 13 детей. Они разместились у родственников и в срочно развернутом пункте временного размещения. К счастью, никто не пострадал. Чтобы полностью справиться с огнем, пожарным понадобилось около трех часов.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.