
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
В Севастополе местная полиция задержала жительницу Владивостока. 23-летнюю уроженку приморской столицы уличили в продаже запрещенных веществ, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на МВД России.
Как поделились в ведомстве, в Севастополе девушка живет в арендованной квартире, где во время обследования полиция нашла и изъяла весы, упаковочный материал, пластиковые контейнеры, а также свертки с наркотиками весом примерно в 300 граммов.
Оказалось, что девушка работала на нелегальный онлайн-магазин, по указанию куратора забрала из тайника партию запрещенки, а затем должна была расфасовать наркотики и спрятать их.
В отношении девушки были заведены два уголовных дела по статье о попытке незаконного сбыта в крупном размере. На время расследования она находится под домашним арестом.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.