Boom metrics

Травму головы получил турист во время путешествия на Карымшинские источники на Камчатке

На Камчатке перевернулась машина с туристами
Пострадавшему наложили швы. Фото: социальные сети Сергея Лебедева.

Пострадавшему наложили швы. Фото: социальные сети Сергея Лебедева.

О ЧП сообщил в своих социальных сетях министр по чрезвычайным ситуациям Камчатского края Сергей Лебедев. По его словам, одна из турфирм перевозила пассажиров на Карымшинские горячие источники, но во время путешествия транспортное средство перевернулось, из-за чего один из людей получил травму, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».

Как поделился Сергей Лебедев, во время ЧП один из пассажиров получил травму головы, ему оказали помощь и наложили швы. Оказалось, что турфирма не только не сообщила о случившемся, но и не зарегистрировала группу:

«О происшествии я узнал из социальных сетей. На мой взгляд, такое поведение турфирмы – безответственно. Уважаемые туристы, гости полуострова и камчатцы - будьте внимательны при выборе организации, которой вы доверяете свою жизнь».

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.