
Водитель, напавший на 65-летнего пенсионера в Приморье, извинился перед ним. Пострадавший извинения не принял и потребовал принять меры в отношение задержанного, пишет «Комсомольская правда – Дальний Восток».
Суд выбрал меру пресечения агрессору в виде запрета определенных действий на два месяца. Однако прокуратура собирается обжаловать решение и настоять на другом наказании в виду мягкости приговора.
Напомним, что драка произошла 25 декабря 2024 года. Рулевой Toyota Mark X остановил пенсионера, переходящего дорогу по пешеходному переходу, и избил его. Пострадавший просто коснулся авто, когда шел мимо.
Кадры с мнением пенсионера есть в нашем telegram-канале.
Ранее «КП» писала, что по факту происшествия завели уголовное дело по статье «Хулиганство».
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.