
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Иультинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Чукотскому АО завершил расследование уголовного дела в отношении сельского жителя, ударившего ножом во время ссоры собственного сына. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Чукотскому АО.
62-летнего жителя села Лаврентия Чукотского района обвиняют в том, что во время ссоры с сыном он схватил нож и нанес тому удар в область живота. К счастью, пострадавшему вовремя оказали медицинскую помощь. Сейчас здоровью мужчины ничего не угрожает.
Обвиняемый в ходе предварительного следствия признал вину в совершении этого преступления и искренне раскаялся. Только вот удастся ли наладить отношения с сыном – это еще вопрос.
Следователи передали дело в суд для рассмотрения. Обвиняемому грозит до десяти лет лишения свободы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Драма на Чукотке: женщина ответит в суде за убийство сожителя в жилище оленеводческой бригады
На Чукотке женщина пойдет под суд за убийство сожителя в пылу пьяной ссоры (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.